Май 28, 2022 - Нет комментариев - Без рубрики -

Качественный бетон. Доставка.

Изготовление бетона означает изготовление смеси из песка, гравия, цемента, воды и, возможно, добавок. Эту смесь можно приготовить самостоятельно, используя бетономешалку. Вы также можете заказать товарный бетон (БПЭ), который будет доставлен прямо на ваш объект.
Это решение на сегодняшний день является наиболее выгодным по многим причинам: технические характеристики товарного бетона более постоянны, а организация вашего участка будет облегчена.

Термин «товарный бетон» относится к бетону https://beton-ekspert.ru/, приготовленному на промышленной площадке, «бетонном заводе»: он дозируется в соответствии с действующими стандартами, смешивается, а затем транспортируется в свежем виде в автобетоносмесителях. также называется: «автобетоносмеситель» — на участок, где он будет реализован.

Товарный бетон производится на бетонном заводе. Бетонный завод – это производственная единица, которая производит бетон, заказанный заказчиком, по его указаниям с доставкой в срок на запланированный объект. Он состоит из силосов, содержащих вяжущие вещества (цемент и добавки), отсеков для заполнителей (песок и гравий), резервуаров для хранения различных добавок и смесителя для смешивания компонентов. Смешивание компонентов в стационарных смесителях является гарантией однородности бетонов. Смесители имеют вертикальную или горизонтальную ось. Их производительность смешивания колеблется от 1 м3 до 4,5 м3. Смесь выгружается непосредственно в автобетоносмесители.

Установки автоматически управляются с производственной станции: оператор (называемый центральным оператором или централистом) выбирает запрограммированный состав в компьютере и вводит объем производства. Дозирование и смешивание осуществляются автоматически. Весы, подключенные к автомату, позволяют взвешивать и контролировать каждую из составляющих. Каждый смешанный объем соответствует партии (количество свежего бетона, полученное за одну операцию смешивания), которая затем выливается в автобетоносмеситель (также называемый автобетоносмесителем или бетоносмесителем) для обеспечения доставки на площадку. В зависимости от заказа необходимо несколько партий для заполнения грузовика, емкость бака которого варьируется от 4 до 11 м3.

Рецептура бетона и цикл его производства соответствуют производственным стандартам. Оборудование предназначено для обеспечения автоматизированного, надежного и строгого производства. Накладная, которая сопровождает каждый грузовик, позволяет отслеживать материал. В нем указываются, в частности, название и адрес объекта, дата и время изготовления, стандартизированное обозначение бетона и поставленное количество.