Мар 31, 2023 - Нет комментариев - Без рубрики -

Клинт Р�ствуд снимет СЃРІРѕР№ последний фильм для Warner Bros. — KinoNews.ru — Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. (31.03.2023)

Клинт �ствуд снимет свой последний фильм для Warner Bros. - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (31.03.2023)

Знаменитый режиссер приступает к работе над новым триллером

Легендарный голливудский актер и режиссер Клинт �ствуд готовится к съемкам своего последнего фильма для киностудии Warner Bros, Некоторые источники утверждают, что это будет финальный режиссерский проект Клинта �ствуда, после завершения которого он уйдет на пенсию, другие отмечают, что речь идет лишь о сотрудничестве с этой студией.

Согласно неподтвержденной РїРѕРєР° информации, фильм представляет СЃРѕР±РѕР№ триллер Рѕ «РїСЂРёСЃСЏР¶РЅРѕРј заседателе РЅР° процессе РїРѕ делу РѕР± убийстве, который понимает, что, возможно, стал причиной смерти жертвы, Рё должен столкнуться СЃ дилеммой: манипулировать ли присяжными, чтобы спасти себя, или раскрыть правду Рё сдаться властям».

Картина основана на оригинальном сценарии, что отличает ее от большинства предыдущих работ Клинта �ствуда: семь из его восьми фильмов были основаны на реальных событиях или рассказывали о реальных людях.

Анонимные информаторы сообщают, что глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав изначально был против запуска в производство такого фильма, но узнав, что, возможно, он станет последним для Клинта �ствуда, согласился на его финансирование.

Сроки реализации этих планов пока не уточняются. В мае 2023 года Клинту �ствуду исполняется 93 года.

Лучшие фильмы Клинта �ствуда

1. «РќРµРїСЂРѕС‰РµРЅРЅС‹Р№» (1992)

2. «РЎРѕРІРµСЂС€РµРЅРЅС‹Р№ РјРёСЂ» (1993)

3. «РўР°РёРЅСЃС‚венная река» (2003)

4. «РњР°Р»С‹С€РєР° РЅР° миллион» (2004)

5. «Р¤Р»Р°РіРё наших отцов» (2006)

6. «Р“ран РўРѕСЂРёРЅРѕ» (2008)